Concursos Públicos para Professores Não-titulares

Edital 086-2014
Edital 068-2013
Edital 065-2011

Concurso Público para Agentes Universitários

Edital 094-2014

Testes Seletivos para Professores Colaboradores

Edital 058-2016
Edital 042-2016
Edital 001-2016
Edital 047-2015
Edital 048-2015
Edital 028-2015

Teste Seletivo para Agentes Universitários

Edital 09-2016
Edital 07-2016
Edital 036-2014
Edital 052-2013

Teste Seletivo para admissão de funcionários para a Fundação Araucária

Edital 02-2013