Concursos Públicos para Professores Não-titulares

Edital 086-2014
Edital 068-2013
Edital 065-2011
Edital 059-2010
Edital 045-2009

Concurso Público para Agentes Universitários

Edital 094-2014

Testes Seletivos para Professores Colaboradores

Edital 028-2015
Edital 003-2015
Edital 089-2014
Edital 091-2014
Edital 071-2014
Edital 072-2014
Edital 042-2014
Edital 043-2014

Teste Seletivo para Agentes Universitários

Edital 036-2014
Edital 052-2013

Teste Seletivo para admissão de funcionários para a Fundação Araucária

Edital 02-2013